[Хороший ресурс новостей ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Детская поликлиника Нягани встретила 25-летие выходом в интернет
05:05
Детская поликлиника Нягани встретила 25-летие выходом в интернет

Сайт поликлиники является информационно-профилактическим порталом, полностью посвященным медицинской тематике. В первую очередь ресурс рассчитан для родителей.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 декабря /АМИ-ТАСС/ К 25-летнему юбилею детской городской поликлиники г. Нягани /Югра/ начал свою работу официальный сайт медучреждения, открытый в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе правительства Ханты-Мансийского АО.

Сайт поликлиники является информационно-профилактическим порталом, полностью посвященным медицинской тематике. В первую очередь ресурс рассчитан для родителей. Здесь можно найти рекомендации врачей педиатров, врачей узких специальностей, расписание приема участковых врачей, узких специалистов и расписание работы лаборатории.

На сайте можно узнать номера телефонов регистратуры, с помощью которых можно позвонить в поликлинику и записаться к участковому врачу, либо вызвать на дом врача или записаться к узкому специалисту. Помимо этого здесь можно в режиме виртуальной приемной задать вопрос главному врачу детской городской поликлиники.

Особое внимание создатели сайта уделяют работе с детьми и подростками. «Сейчас ведется организационная работа по открытию странички для подростков, - рассказала заведующая информационно-аналитическим отделом Римма Годунова. - Сотрудники отделения медико-социальной помощи детям и подросткам поделятся с посетителями сайта рекомендациями. Задать свои вопросы, получить рекомендации специалистов ребята и их родители смогут на форуме».

Просмотров: 339 | Добавил: warmningpope1982 | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 1
1 Sownlmd  
0
Отличный веб сайт! Это выглядит чрезвычайно профессионально! Не отставайте отлично работу! Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://panoptikon.org/user/DeidreHankins82/ почивка в тайланд остров пукет
https://www.sigmachiiu.com/forums/users/domingayazzie/ остров пукет турисъм
https://anotepad.com/note/read/3m7mxyyg тайланд пукет къде да отидем
http://chernousovajazz.ru/user/CandaceWinn985/ тайланд оферти пукет

=pat=

Имя *:
Email *:
Код *: