[Хороший ресурс новостей ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Кубань претендует на право стать в 2011 году пилотной площадкой по новым направлениям нацпроекта «Здоровье»
04:46
Кубань претендует на право стать в 2011 году пилотной площадкой по новым направлениям нацпроекта «Здоровье»

КРАСНОДАР, 2 августа. /АМИ-ТАСС/. Краснодарский край претендует на право стать в 2011 году пилотной территорией по новым направлениям приоритетного нацпроекта «Здоровье». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Департамента здравоохранения края.

Инициатива Департамента здравоохранения, руководствующегося губернаторской стратегией «Будьте здоровы!», быть в числе первых регионов России, получающих право развития в интересах здоровья жителей своего края новых направлений приоритетного нацпроекта «Здоровье», вновь поддержана губернатором Александром Ткачевым. Высшим должностным лицом Краснодарского края подписано гарантийное письмо в Минздравсоцразвития России о готовности на условиях софинансирования предполагаемых субсидий из федерального бюджета реализовать в 2011 году мероприятия, направленные на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми и онкологическими заболеваниями, а также диагностику, лечение и профилактику туберкулеза.

Это, отметили в крайздраве, является очередным свидетельством приоритетности здравоохранения в социальной политике региональной администрации.

Просмотров: 202 | Добавил: warmningpope1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: