[Хороший ресурс новостей ]
Главная » 2014 » Май » 14 » Молоко не сочетается ни с одним продуктом
05:07
Молоко не сочетается ни с одним продуктом

У многих людей есть непереносимость к молочным продуктам

С утверждениями о пользе молока могут поспорить многие люди, например те, у кого ферментная недостаточность. Если в организме не хватает ферментов, то лактоза, которая является основой молока, не будет усваиваться. непереносимость может быть врожденная, а может появиться с возрастом. По словам врачей, у человека должна быть индивидуальная чувствительность, когда он в определенном возрасте понимает, что не переносит молоко - об этом скажут плохое самочувствие, изжога.

Также, по словам специалистов, молоко - самодостаточный продукт, который содержит в себе все необходимые ингредиенты, и поэтому его надо употреблять отдельно, поскольку молоко ни с чем абсолютно не сочетается.

Кисломолочные продукты переносятся большинством людей, но тоже могут быть опасными в том случае, когда их хранят дольше, чем можно.

Еще опаснее может быть парное молоко. Во-первых, оно должно быть употреблено в течение 3-4 часов. Во-вторых, высок шанс получить с этим напитком различные бактерии. В-третьих, оно противопоказано людям со слабой сердечно-сосудистой системой, поскольку содержит слишком много жира.

Просмотров: 297 | Добавил: warmningpope1982 | Рейтинг: 2.8/15
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: