[Хороший ресурс новостей ]
Главная » 2014 » Май » 14 » В Амстердаме 1-ый европейский отель бренда Hyatt Place
04:58
В Амстердаме 1-ый европейский отель бренда Hyatt Place
В Амстердаме первый европейский отель бренда Hyatt Place

Гостиничная компания Hyatt и одна из огромнейших девелоперских компаний в Голландии HILLGATE Properties NV объявили о строительстве отеля Hyatt Place Amsterdam Airport, открытие которого запланировано на середину Две тыщи тринадцать года, докладывает пресс-служба. Гостиница станет первым в Европе отелем бренда Hyatt Place, воплощающим концепцию select service, отвечающую ожиданиям современных путников.

Высочайшее качество обслуживания и комфортные условия проживания делают Hyatt Place хорошим выбором как для деловых поездок, так и домашнего отдыха.

Новый отель Hyatt Place Amsterdam Airport на Триста 30 номеров расположится поблизости аэропорта Schiphol в городке Хофдорп (Hoofddorp), который является центральной транспортной развязкой, соединяющей Гаагу, Роттердам и Амстердам. Благодаря конкретной близости отеля к жд станции городка добраться до Амстердама на поезде можно будет в течение получаса.

Также неподалеку от отеля находится главный выставочный центр северо-западной Европы Amsterdam RAI.

Стефан Хаггерти (Stephen G. Haggerty), директор по недвижимости и развитию гостиничной компании Hyatt, отметил: «Европа завлекает более 50% интернационального туристского потока. Выход на этот рынок является принципиальным стратегическим решением для предстоящего роста нашей компании.

Мы убеждены, что наши клиенты в Европе по достоинству оценят исключительное качество сервиса Hyatt Place».

Гостиницы Hyatt Place отличает не только лишь обычно высочайший уровень обслуживания, да и размещение в самых оживлённых точках городка с современной инфраструктурой и поблизости основных транспортных узлов. Данная особенность обусловила популярность бренда посреди деловых людей, ценящих комфорт и практичность в собственных поездках.

Объединяя современный дизайн с высочайшими технологиями, Hyatt Place предлагает исключительные способности для тех, чей рабочий денек не укладывается в установленные 20 четыре часа.

Как и другие гостиницы бренда, новый Hyatt Place Amsterdam Airport предложит гостям диапазон услуг, предусмотренный концепцией select-service, включая бесплатные завтраки и доступ к Wi-Fi, фитнес-клуб StayFit@Hyatt, бар Gallery с широкой кофейной и винной картой, также витрину Grab N’ Go со свежайшими салатами и сэндвичами. Также тут раскроется гостевая кухня, отличающая гостиницы Hyatt Place, где заместо обычных завтраков, обедов и ужинов круглые сутки сервируются свежайшие закуски.

Бренд Hyatt Place был в первый раз представлен на рынке туристских услуг с Две тыщи 6 года. На сегодня под этим брендом работают более 100 шестьдесят гостиниц на местности Соединенных Штатов Америки, также более 30 находятся на шаге строительства в США, Индии, Панаме и Коста-Рике.

Гостиница Hyatt Place Amsterdam Airport станет на момент открытия 2-ой под управлением сети Hyatt в Амстердаме после Andaz Amsterdam, который распахнет двери в Две тыщи двенадцать году.

Просмотров: 231 | Добавил: warmningpope1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: