[Хороший ресурс новостей ]
Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Швейцарии клиенты сумеют печатать ж/д билеты у себя дома
15:55
В Швейцарии клиенты сумеют печатать ж/д билеты у себя дома
В Швейцарии клиенты смогут печатать ж/д билеты у себя дома

Уже в этом году в Швейцарии "надежные" клиенты сумеют печатать заказанные жд билеты у себя дома. Об этом, как передает корреспондент РИА "Анонсы", сказал официальный дилер швейцарской федеральной компании стальных дорог /СФФ/ Роланд Бинза.
Пока проездные билеты, заказанные через Веб и сделанные жд службой, пассажиры получают почтой. Но еще до конца текущего года компания СФФ хочет приступить к внедрению в практику новейшей технологии распространения билетов.
Сначало только некие категории возможных пассажиров СФФ, отвечающие требованиям "надежности", сумеют получить доступ к новейшей системе реализации проездных документов, позволяющей изготовка заказанных билетов на своем компьютерном оборудовании с следующей оплатой при помоши кредитной карты.
СФФ рассчитывает, что реализация проекта дозволит ее службе сберегать значимые средства на печати и доставке клиентам проездных документов, в том числе за счет сокращения персонала, занятого на этой работе Техно сторона проекта разработана действующей в Лозанне компанией информационных технологий "Элка". Особенности данных, закладываемых в билет определенного клиента, который он получает для производства на собственном компьютере после заказа через Веб, исключают возможность подделки.
Как уточнили разработчики, в технологии сотворения проездного документа употребляются принципы печати валюты, в том числе и используемые при всем этом элементы защиты.

Просмотров: 224 | Добавил: warmningpope1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: